You find true love

суббота, 28 февраля 2015 г.

Хакамада обвиняет Антимайдан в убийстве Немцова. Второй этап?

Оригинал взят у в Хакамада обвиняет Антимайдан в убийстве Немцова. Второй этап?
f_01652d2c2fd94aa8


Интересная версия смысла убийства Немцова выдвинута в заметке http://kamrad2213.livejournal.com/304376.html. Не могу не согласиться с логикой автора. Либеральная составляющая Майдана импотентна и госпереворот совершить не может. Нужно подключать "патриотическую" часть, а для этого и убит Борис Немцов.  Все это могло бы быть лишь догадками, если бы не заявлении оппозиционерки Ирины Хакамады.

Снимок

Итак, Антимайдан запускается раньше Майдана. Участие в нем помимо вполне честных, адекватных и патриотически настроенных граждан, принимает колонна "Битва за Донбасс", состоящая из откровенных неонацистских элементов.

Затем появляется видео, где на том же Антимайдане казаки избивают до полусмерти непонято откуда взявшегося бандеровца, начавшего палить в людей из травмата.


Видео не выкладываю, даю лишь ссылку, т.к. оно помечено как "неприемлемое для некоторых пользователей".

https://www.youtube.com/watch?v=B80JTlYWDew&oref=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DB80JTlYWDew&has_verified=1

А теперь застрелен Немцов, и Хакамада недвусмысленно намекает на причастность к этому как раз "отморозков, почувствовавших, что можно все" из Антимайдана.

По логике, следующим шагом должен стать конфликт правоохранительных органов с застрелковскими нациками. Следим за событиями.


Комментариев нет: